Copyright © Atelier Sompairac Architectes 

Tous droits réservés

Agnès levillain

Muséographe

agnes.levillain@free.fr

Partenaires

Ameller Dubois & Associés

Architectes

contact@ameller-dubois.fr

Ame-en-science

Muséographe

suzie@ame-en-science.fr

Anaïs Daumart

Graphiste

anais.d.graphiste@gmail.com

Armor Economie

Econnomiste

armor.eco@armor-economie.com

A+R paysagistes - Remi Salles

Paysagiste

contact@remisalles.com

Atelier Lab

Architectes

atelierlab@wanadoo.fr

Aurélie Leornardi

Muséographe

aurelie.leonardi@yahoo.fr

Peter Ruge

Architecte, Berlin

info@peter-ruge.de

Pierre Hebbelinck

Architecte, Liège

atelier@pierrehebbelinck.net

Elias Torres

Architecte, Barcelone

jamlet@caoc.net

Bernat Hernandez

Architecte, Barcelone

tamreb@hotmail.com

AVEAM - Thierry Gascan

Manipeur

a.v.e.a.m@free.fr

Base

Paysagiste 

france@baseland.fr

Becquart 

BET fluide, Economiste

becquart.cabinet@sarl-becquart.com

Benedicte Roland

Graphiste

rolandbe@free.fr

Berranger et Vincent Architectes

Architecte

berrangeretvincent@gmail.com

Besuelle Salley

Architecte 

besuellesalley@free.fr

BG Concept

Architectes

03.44.23.01.04

BET Bader

Electricité

bebader@wanadoo.fr

BET Boulard

Fluides, empreintes, paysage

betboulardcaen@free.fr

BETS Simeon

Structures

bet.simeon@bets.fr

C. Leblanc- A. Vénacque

Paysagistes

leblanc-venacque@wanadoo.fr

Ecola 

Economiste

ecola@wanadoo.fr

ETR Ingénierie

Fluide et structure

contact@etringenierie.fr

Gérard Plénacoste

Graphiste

gerard.plenacoste@wanadoo.fr

I BAT 

Fluides et structures

ibatsarl@aol.com

Isabelle Casalis

Economiste

isabelle.casalis@orange.fr

Lucette Valentino

Museographe

llv@noos.fr

MDA- Stephanie Daniel

Eclairagiste

mda-sarl@orange.fr

Mediapolis _ Jean-Marie Verdi

Multimédia

jmverdi@mediapolis.to

PARICA 

BET TCE

contact@parica.fr

Passerelles

Eclairagiste

passerelles77@wanadoo.fr

Paul Viala

Manipeur

paulviala@gmail.com

Philippe Dubus Architectes

Architecte

agence@philippe-dubus.com

Sébastien Tessier

Architecte-designer

tessier.s2@wanadoo.fr

Studio K - Youenn le Guen

Multimedia

youenn,leguen@studio-k.fr